Porte-verre à thé en argent. A décor appliqué... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Porte-verre à thé en argent. A décor appliqué de guirlande de fleurs enrubannée. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Ivan Ivanovitch Foutikin, actif de 1863 à 1897.Bon état. H.: 13 cm - Diam.: 7 cm. Poids: 174 grs
Mes ordres d'achat