Petite coupelle ovale en argent A décor appliqué... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Petite coupelle ovale en argent A décor appliqué en relief de marguerite, reposant sur quatre pieds ajourés ornés d'un bouton de fleur, et gravée au dos d'initiales E. A. en caractères cyrilliques. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: J. T., non identifié. H.: 5 cm - L.: 11 cm. Poids: 187 grs. Bon état
Mes ordres d'achat