Plateau rond en argent, à décor central d'un... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Plateau rond en argent, à décor central d'un bouquet de fleurs gravé au centre des initiales R. G. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1888. Poinçon d'orfèvre: Alexis Froloff (actif de 1860 à 1897). Diam.: 22, 5 cm. Poids: 333 grs
Mes ordres d'achat