Petit coffret rectangulaire en argent. Par... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit coffret rectangulaire en argent. Par NEMIROFF-KOLODKIN, Moscou, 1894. Couvercle à charnières, gravé sur le devant d'un monogramme entrelacé D.P., avec poignée amovible, intérieur en vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1894. Poinçon d'orfèvre: Nemiroff-Kolodkin. H.: 10 cm - L.: 13, 5 cm - P.: 9 cm. Poids: 542 grs
Mes ordres d'achat