Paire de chandeliers en argent. Par Werneris,... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de chandeliers en argent. Par Werneris, Saint-Pétersbourg, 1884. A décor repoussé représentant des grappes de raisin. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1884. Poinçon d'orfèvre: Werneris, actif de 1875 à 1894. H.: 36 cm - L.: 15 cm. Poids total: 429 grs
Mes ordres d'achat