Chope couverte en argent. Par KHLEBNIKOFF,... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Chope couverte en argent. Par KHLEBNIKOFF, Moscou, 1908-1917. A décor gravé d'une large branche fleurie en vermeil, et de motifs géométriques, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Khlebnikoff, et marque du privilège impérial. H.: 21 cm - Diam.: 15 cm. Poids: 520 grs
Mes ordres d'achat