Rond de serviette en argent niellé. A décor... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Rond de serviette en argent niellé. A décor entièrement niellé, d'un motif d'arabesque, orné sur le devant d'un cartouche rond. Bon l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: M.C. H.: 3 cm - Diam.: 4, 5 cm. Poids: 35 grs
Mes ordres d'achat