Flûte à champagne en vermeil niellé. A décor... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Flûte à champagne en vermeil niellé. A décor d'arabesques feuillagées sur fond mati or. Poinçons illisibles. Usures du temps. H.: 18 cm - L.: 5 cm. Poids: 113 grs
Mes ordres d'achat