Insigne commémoratif modèle croix de Malte,... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
Insigne commémoratif modèle croix de Malte, créé en 1917. Argent, émail blanc bordé de noir, avec chaînette de suspension. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: K. D., non identifié. Manque un anneau d'attache. H.: 5 cm - L.: 2 cm. Poids brut.: 8 grs
Mes ordres d'achat