Broche de corsage en or jaune. A décor d'un... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche de corsage en or jaune. A décor d'un noeud enrubanné sertie de roses en diamant soutenant un petit oeuf pendentif en or serti au centre d'un diamant. Bon état. Travail russe, sans poinçons apparent. H.: 3 cm - L.: 3, 5 cm. Poids.: 5 grs
Mes ordres d'achat