Ecole russe du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole russe du XIXe siècle
Portrait de l'impératrice Elisabeth Alexïévna de Russie (1779-1826). Aquarelle signée en bas à gauche d'initiales et datée 1826. Conservée dans un cadre moderne de forme ovale. Miniature: H.: 14 cm - L.: 10, 5 cm. Cadre: H.: 18 cm - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat