Croix reliquaire en bronze doré en partie... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Croix reliquaire en bronze doré en partie émaillé, représentant le Christ sur sa Croix. Travail russe du début du XXe siècle. En l'état. H.: 27 cm - L.: 13, 5 cm
Mes ordres d'achat