Coffret triptyque de voyage en cuir, contenant... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 800EUR
Coffret triptyque de voyage en cuir, contenant un ensemble de neufs petites icônes, dont sept en porcelaine polychrome et deux avec une riza en vermeil. Travail russe du milieu XIXe siècle. En l'état. Ouvert: H.: 16 cm - L.: 26 cm. Fermer: H.: 16 cm - L.: 13 cm
Mes ordres d'achat