Grande icône peinte sur bois, représentant... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grande icône peinte sur bois, représentant le Jugement Dernier, conservée sous riza en métal argenté et doré. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle. Petits accidents mais bon état dans l'ensemble. H.: 52 cm - L.: 43, 5 cm
Mes ordres d'achat