Icône peinte sur bois, intégrant au centre... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Icône peinte sur bois, intégrant au centre une plus petite icône représentant le Christ entouré de 4 saints, encadré des archanges Michel et Gabriel et surmontée d'une Vierge à l'Enfant et de Dieu le Père. Travail russe du début du XIXe siècle. Bon état, usures. H.: 40 cm - L.: 30, 5 cm
Mes ordres d'achat