Grande icône peinte sur bois, représentant... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Grande icône peinte sur bois, représentant la Résurrection du Christ. Travail russe du début du XIXe siècle. Bon état, manques sur la partie basse. H.: 53 cm - L.: 43, 5 cm
Mes ordres d'achat