Icône peinte sur bois, représentant 4 icônes... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Icône peinte sur bois, représentant 4 icônes de la Vierge, dont la Vierge aux trois mains, la Vierge au buisson ardent et la Vierge de Smolensk. Travail russe du début du XIXe siècle. Bon état, petits accidents et manques sur la partie gauche. H.: 44, 5 cm - L.: 39 cm
Mes ordres d'achat