Icône peinte sur bois, représentant le Christ... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Icône peinte sur bois, représentant le Christ Pantocrator. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Bon état dans l'ensemble, accidents et manques. Faisant paire avec le lot précédent. H.: 44 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat