Icône peinte sur bois, représentant la Sainte... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Icône peinte sur bois, représentant la Sainte Vierge. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Accidents et manques sur la partie gauche. Faisant paire avec le lot suivant. H.: 44 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat