Grande icône peinte sur bois, représentant... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Grande icône peinte sur bois, représentant le Christ Pantocrator. Travail russe du XIXe siècle. En l'état, restaurations. H.: 42 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat