Icône peinte sur bois, «Marie Madeleine».... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Icône peinte sur bois, «Marie Madeleine». Conservée sous une riza en vermeil. Travail russe du XIXe siècle, sans poinçons apparents. H.: 12 cm - L.: 10 cm. Voir illustration page 9
Mes ordres d'achat