YAUVILLE (Jacques d’). Traité de vénerie.... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
150 - 180 EUR
YAUVILLE (Jacques d’). Traité de vénerie. Paris, Tinterlin, 1859. in-4, reliure moderne en demi-chagrin rouge, dos orné de faux-nerfs et de motifs dorés. Bon exemplaire. Thiébaud 949-950.
Mes ordres d'achat