WAVRIN (marquis de). Les bêtes sauvages de... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
30 - 40 EUR
WAVRIN (marquis de). Les bêtes sauvages de l’Amazonie et des autres régions de l’Amérique du Sud. Paris, Payot, 1939. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs. Illustré de photos en noir. Bon état. Dos légèrement insolé.
Mes ordres d'achat