VILLATTE DES PRÛGNES (Robert). Les chasses... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
40 - 50 EUR
VILLATTE DES PRÛGNES (Robert). Les chasses au marais. Moulins, Crépin-Leblond, 1947. in-12, broché. Troisième édition. Illustrée par J. Pénot. Préface du comte Clary. Bon état. Exemplaire numéroté (n°534). Non coupé.
Mes ordres d'achat