VIBRAYE (Henri de). La chasse à courre. Guide... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
200 - 250 EUR
VIBRAYE (Henri de). La chasse à courre. Guide de l’invité. Paris, Hazan, 1951. in-4, broché. Illustré de 9 compositions en couleurs (dont la couverture) rehaussées au pochoir, et de13croquis en noir, par Karl Reille. Bel exemplaire numéroté (n°496).
Mes ordres d'achat