VIALAR (Paul). Les invités de la chasse.... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
100 - 120 EUR
VIALAR (Paul). Les invités de la chasse. Paris, Flammarion, 1969. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin fauve, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale. Bel exemplaire, un des 15 du tirage de tête sur pur fil (n°3).
Mes ordres d'achat