VAULTIER (Roger). Chasseurs et gourmets,... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
150 - 180 EUR
VAULTIER (Roger). Chasseurs et gourmets, ou L'art d'accommoder le gibier. Paris, Crépin-Leblond, 1951. in-4, reliure moderne en demi-chagrin fauve à coins, dos à nerfs, couvertures et dos. Édition originale. Préface de Curnonsky. Bel exemplaire numéroté (n°1602).
Mes ordres d'achat