THIÉBAUD (Jules). Bibliographie des ouvrages français sur la - Lot 338

Lot 338
Estimation :
200 - 220 EUR
THIÉBAUD (Jules). Bibliographie des ouvrages français sur la chasse. Paris, Émile Nourry, 1934. in-4, reliure postérieure en demi-chagrin fauve, dos à nerfs, couvertures. Édition originale de la bibliographie de référence. Très bon état. Relié avec: Pierre MOUCHON. Supplément à la bibliographie des ouvrages français sur la chasse de J. Thiébaud. Paris, Thiébaud, 1953. Édition originale.
Mes ordres d'achat