ROUSSEL (Lucien). La chasse en Indochine.... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
50 - 60 EUR
ROUSSEL (Lucien). La chasse en Indochine. Paris, Plon, 1913. in-12, reliure moderne en demi-chagrin fauve, dos à nerfs, couvertures. Édition originale. Très bon état. Thiébaud 792.
Mes ordres d'achat