LURKIN (Jean). La cloche de Vâtres… Vervoz,... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
150 - 180 EUR
LURKIN (Jean). La cloche de Vâtres… Vervoz, Saint-Hubert, 1949. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin violine à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale. Illustré par R. Reboussin. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat