LA RUE (Adolphe de), marquis de CHERVILLE... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
150 - 180 EUR
LA RUE (Adolphe de), marquis de CHERVILLE & Ernest BELLECROIX. Les chiens d'arrêt français et anglais. Paris, Firmin-Didot, 1881. in-4, cartonnage de l’époque en demi-percaline bordeaux. Édition originale. Illustré de gravures sur bois par E. Bellecroix. Bon exemplaire. Thiébaud 558-559.
Mes ordres d'achat