LAJARRIGE (Louis de). Poil et plume. TomesI... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
LAJARRIGE (Louis de). Poil et plume. TomesI etII. Paris, Éditions du Prieuré, 1933-1934. 2 volumes in-12, reliure de l’époque en demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs, têtes dorées, couvertures et dos. Édition originale. Illustrations de l’auteur. Bon état. Dos légèrement insolés.
Mes ordres d'achat