HANSI. Chasse et chasseurs d’Alsace. Liège,... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
HANSI. Chasse et chasseurs d’Alsace. Liège, Dynamo, 1954. in-12, broché. Édition illustrée de gravures sur bois, tirée à 66 exemplaires numérotés. De la collection des Babioles cynégétiques (n°6). Bel exemplaire (n°31).
Mes ordres d'achat