FOUDRAS (marquis de). Les gentilshommes chasseurs.... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
FOUDRAS (marquis de). Les gentilshommes chasseurs. Paris, Cadot, 1856. in-12, cartonnage du XIXesiècle en demi-percaline noire. Thiébaud 418.
Mes ordres d'achat