FLAMENT-HENNEBIQUE (Robert). En suivant mon... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
150 - 180 EUR
FLAMENT-HENNEBIQUE (Robert). En suivant mon fusil. Paris, La Toison d’or, 1950. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couvertures rt dos. Illustré par Malespina, E.Mérite, J.Oberthur et X. de Poret. Bel exemplaire. Envoi de l’auteur à Charles Radot, président du Saint-Hubert Club de France.
Mes ordres d'achat