FERRIÈRES (Henri de). Le livre de chasse... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
FERRIÈRES (Henri de). Le livre de chasse du roy Modus. Paris, Émile Nourry, 1931. in-4, broché. Réédition d’un texte du XIVesiècle. Introduction et notes bibliographiques de G. Tilander. Très bon état. Non coupé. Thiébaud 401.
Mes ordres d'achat