DUNBAR BRANDER (A.). Les bêtes sauvages de... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
DUNBAR BRANDER (A.). Les bêtes sauvages de l’Inde centrale. Paris, Payot, 1941. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin fauve, dos à nerfs, couverture. Illustré de photos en noir. Bon état. Mouillure sur le premier plat.
Mes ordres d'achat