DEMOLE (Édouard). Subtilités de la chasse... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
DEMOLE (Édouard). Subtilités de la chasse à la bécasse. Paris, Librairie des Champs-Élysées, 1943. in-4, reliure postérieure en demi-chagrin marron à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale. Illustré par Joseph Oberthur. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat