DEMOLE (Édouard). 1000 bécasses. Paris, L’Éleveur,... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
DEMOLE (Édouard). 1000 bécasses. Paris, L’Éleveur, 1934. in-8, reliure postérieure en demi-chagrin marron à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Édition originale. Bel exemplaire numéroté (n°478).
Mes ordres d'achat