BRÉZÉ (Jacques de). Le livre de la chasse... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
BRÉZÉ (Jacques de). Le livre de la chasse du grand séneschal de Normandye… Paris, Aubry, 1858. in-12, cartonnage de l’éditeur en percaline marron, fer doré sur le premier plat. Réédition à 300 exemplaires seulement, donnée par le baron Pichon. Bon état. Petite étiquette de l’époque sur le premier plat. Thiébaud 131.
Mes ordres d'achat