BERTRAND (Léon). La chasse et les chasseurs.... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
BERTRAND (Léon). La chasse et les chasseurs. Paris, Dentu, 1862. in-12, cartonnage de l’époque, couvertures. Édition originale. Chasses en Bourgogne, en Blésois, en Beauce, en Sologne, etc. Préface de Jules Janin. Rousseurs. Thiébaud 72.
Mes ordres d'achat