BENOIST (Georges). Bécasses et bécassiers…... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
180 - 200 EUR
BENOIST (Georges). Bécasses et bécassiers… Paris, Ficker, 1921. in-12, reliure moderne en demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures. Édition originale. Illustré par Louis de Lajarrige. Bel exemplaire. Dos légèrement insolé. Thiébaud 67.
Mes ordres d'achat