AUBERT (C.). Les migrations des oiseaux…... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
AUBERT (C.). Les migrations des oiseaux… Guide du chasseur… Meschers, 1936. in-8, reliure moderne en demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Bel exemplaire. Dos légèrement insolé.
Mes ordres d'achat