Ordonnance de Louis XIV… pour le commerce…... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Ordonnance de Louis XIV… pour le commerce… mars1673. Paris, Les Associés, 1744. in-16, reliure de l’époque en veau fauve marbré, dos à nerfs orné de motifs dorés. Bon état. Coiffe inférieure frottée.
Mes ordres d'achat