SZLAMKA Sheina (née en 1994). hommage à Araki... - Lot 418 - Coutau-Bégarie

Lot 418
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
SZLAMKA Sheina (née en 1994). hommage à Araki (2016) Encre et gouache sur papier, signée. Dimensions : 42x29,7 cm. On y joint un Ex-libris signé et numéroté 15/20, 21x15 cm, imprimé en lithographie pour la galerie Jahidi (exposition collective exlibris en 2015). Fait également partie d'un portfolio de 11 lithographies imprimé par Pascal Gabet à l'atelier Tilleul presses.
Mes ordres d'achat