Ecole du XXème Couverture originale du roman... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole du XXème Couverture originale du roman Mr.Oliver. Crayon, pierre noire, gouache blanche sur papier. Signé. 54,5 x 36,5 cm. Pliure à la marge noire gauche, quelques traces du temps.
Mes ordres d'achat