GOURDON, MICHEL (1925-2011) Couverture du... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
GOURDON, MICHEL (1925-2011) Couverture du roman "Choucroute au sang" de Victor Harter, (Fleuve noir ) paru en 1981. Gouache sur papier cartonné, signée. 46x33 cm (pour le dessin 35x33 cm). Avec son calque de titre (usures et déchirures).
Mes ordres d'achat