KIRAZ (EDMOND KIRAZIAN, DIT. 1923-2020) Les... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 834EUR
KIRAZ (EDMOND KIRAZIAN, DIT. 1923-2020) Les parisiennes reprennent le volant. "Comme je n'ai pas conduit de tout l'hiver, j'ai un petit peu perdu le coup d'œil" Illustration à l'encre de Chine et lavis sur papiers, signée. Parue dans Jours de France n°439 (1963). 34x25 cm. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat