VANCE (William VAN CUTSEN, 1935-2018) Marshal... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 576EUR
VANCE (William VAN CUTSEN, 1935-2018) Marshal Blueberry, T. 1 Sur ordre de Washington, pl. 26 (1991). Encre de Chine et gouache sur papier, 50,5x36,5 cm. Signé et daté « 91 ». Encadré. Quelques petites rousseurs aux deux derniers strips.
Mes ordres d'achat