TOPPI, Sergio (1932-2012) la légende de Potosi. Illustration... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 190EUR
TOPPI, Sergio (1932-2012) la légende de Potosi. Illustration originale de la quatrième de couverture de cet ouvrage paru en 2003 chez Mosquito. Encre de Chine, crayon, aquarelle sur papier. Signé. 24x27 cm.
Mes ordres d'achat